загрузка карты...
26 апреля, 2024

80.jpg

Пластиковые окна требуют бережного отношения и правильного ухода. Отсутствие ухода может вызвать деформацию окон, преждевременное старение, а также потерю привлекательности внешнего вида.

Влажность в комнатах  не должна превышать 40-50%. Такой показатель является оптимальным для жизнедеятельности человека. Также квартира должна быть оборудована вытяжной вентиляцией. Как правило, вытяжками оснащают кухню, туалетную и ванную комнаты.

Окна ПВХ обладают герметичными свойствами и изолируют квартиру от воздействий с улицы. Для того, чтобы в квартире уровень влажности не повышался, рекомендуем проветривать помещение 10-15 минут ежедневно. Стеклопакеты имеют свойство накапливать влагу в виде конденсата при отсутствии воздухообмена между помещением и улицей. Именно поэтому комнаты следует проветривать каждый день.

Пластиковые окна всегда нужно держать в чистоте. Профили необходимо мыть по мере загрязнения, а фурнитура и резиновые уплотнения обязательно должны смазываться специальной смазкой. Соблюдая все правила по уходу, Вы обеспечите своим окнам долгий срок службы.

Для того, чтобы ваши окна всегда имели привлекательный вид и отлично выполняли все свои функции, необходимо:

  1. Регулярно проветривать помещение.
  2. Ухаживать за рамой ПВХ-профиля.
  3. Смазывать резиновые уплотнители.
  4. Смазывать фурнитуру.
  5. Ухаживать за водоотводящими каналами и вовремя их очищать.

Наши менеджеры могут ответить на любые оставшиеся вопросы по телефонуwhatsapp или через форму обратной связи.  

Мы устанавливаем пластиковые окна не только в Новомосковске, но и по всей Тульской области. Наши офисы находятся в Новомосковске, Донском, Узловой и Богородицке.

Чтобы получить долговечную и качественную установку, необходимо вызвать замерщика, который произведет замер оконного проема не только с учетом ваших пожеланий, но и с учетом особенностей самого здания и увеличения проема после демонтажа. При соблюдении всех правил демонтажа и установки пластикового окна — Вы получите долговечность, качество, надежность, тепло и уют в Вашем доме.

Уверены, вы будете довольны нашей работой!

Комментарии

Назад к списку
Рубрики

Whatsapp