загрузка карты...
19 апреля, 2024

60.jpgБывают ситуации, когда владельцы пластиковых окон сталкиваются с проблемами при их эксплуатации.

Залог долгой службы окон — правильный выбор производителя и регулярный уход.

Как правило, поломки пластиковых окон связаны с дефектами при изготовлении окон ПВХ, неправильным монтажом или плохим уходом за окнами. Поговорим о них подробнее.

1. Заводской брак

61.jpgОдна из основных проблем – провисание створок. Это возникает в результате некачественного изготовления оконного профиля. К заводскому браку также относится прогиб рамы и неплотное прилегание уплотнителей. Для того, чтобы обезопасить себя от таких проблем, необходимо заказывать окна у проверенных производителей. Показателем надежности компании служит гарантия и гарантийное обслуживание, в среднем, это от 2-х до 5-ти лет.

2. Некачественный монтаж

Неправильный монтаж также может стать причиной поломок пластиковых окон. В основном это неплотное прилегание створок, выход из строя фурнитуры и притирание створки при закрывании. Если Вы знаете основные принципы работы оконной фурнитуры, то исправить неправильное положение створки можно самостоятельно.
Но лучшим вариантом будет пригласить специалиста, который в точности определит, что именно произошло с окном, и устранит причину.

3. Некачественный уход

62.jpgНо не всегда в поломке пластикового окна стоит винить производителя или специалиста по монтажу. Зачастую сам владелец окна не знает, как правильно за ним ухаживать. Несвоевременное обслуживание окон ПВХ могут сильно сократить срок их службы. О том, как правильно ухаживать за пластиковыми окнами, мы рассказали в этой статье. Всего несколько простых правил помогут вам существенно продлить срок эксплуатации пластиковых окон.

Уверенность в высоком качестве своей продукции и профессионализме монтажной бригады позволяет нашей компании устанавливать продолжительные сроки гарантии на изделия и монтажные работы.
Условия гарантийного обслуживания распространяются на все изделия из ПВХ и алюминия, а также на отдельные компоненты.

Наши менеджеры могут ответить на любые оставшиеся вопросы по телефонуwhatsapp или через форму обратной связи. Либо записывайтесь на бесплатный замер, и мы с удовольствием установим вам надежные качественные окна.

Уверены, вы будете довольны нашей работой!

Комментарии

Назад к списку
Рубрики

Whatsapp