загрузка карты...
25 апреля, 2024

44.jpgУстановка окон – это один из видов строительно-монтажных работ, и грязи, конечно, хватает. Поэтому осмотритесь внимательно, готова ли Ваша квартира к монтажу окон ПВХ? Если квартира пустая, вы делаете в ней ремонт, тогда можно не беспокоиться об укрытии мебели и о том, где временно хранить новые пластиковые окна, старые демонтированные рамы и строительный мусор.

Но если Вы меняете окна в квартире, где живете в настоящий момент, к монтажу окон ПВХ надо тщательно подготовиться.

  1. Комнату, где будет проводиться монтаж пластиковых окон, желательно освободить от предметов интерьера, штор, занавесок, техники, цветов, растений и мебели.
  2. Если всю мебель переместить невозможно – ее нужно укрыть полиэтиленовой пленкой для защиты от пыли. 

3. Пол вблизи оконных проемов необходимо застелить картоном, а если такой возможности нет — пленкой или газетами.
4. Необходимо предусмотреть место, где будут в ожидании монтажа храниться привезенные пластиковые окна и монтажные материалы.
5. Проверьте, работает ли лифт, иначе в случае отключения лифта придется поднимать пластиковые окна вручную по лестнице, что увеличит стоимость доставки.
6. Поскольку демонтаж и монтаж окон ПВХ являются достаточно шумным процессом, желательно заранее предупредить соседей о планируемом времени монтажа пластиковых окон.

Правильная установка окон — это залог их долгой и качественной эксплуатации, а значит, экономия Ваших средств, возможностей и времени. Высококвалифицированные специалисты компании «Стандарт» выполнят работы по монтажу пластиковых окон в соответствии с ГОСТ.

Наши менеджеры могут ответить на любые оставшиеся вопросы по телефону, whatsapp или через форму обратной связи.

Мы устанавливаем пластиковые окна, а также осуществляем ремонт и регулировку окон не только в Новомосковске, но и по всей Тульской области. Наши офисы находятся в Новомосковске, Донском, Узловой и Богородицке.

Чтобы получить долговечную и качественную установку, необходимо вызвать замерщика, который произведет замер оконного проема не только с учетом ваших пожеланий, но и с учетом особенностей самого здания и увеличения проема после демонтажа. При соблюдении всех правил демонтажа и установки пластикового окна — Вы получите долговечность, качество, надежность, тепло и уют в Вашем доме. Для своих клиентов мы даем гарантию на установленные окна на 5 лет!

Уверены, вы будете довольны нашей работой!

Комментарии

Назад к списку
Рубрики

Whatsapp